Home / Sport / Чимаев снова зявил о желании провести реванш со Стриклендом

Чимаев снова зявил о желании провести реванш со Стриклендом

Чеченский боец жаждет реванша.

Чеченский боец смешанного стиля, бывший чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев снова заявил о желании провести реванш с американцем Шоном Стриклендом.

«Кто-то бежит, я готов. Просто скажите мне, где и когда, я буду там», — написал Борз в соцсетях.

Первая встреча средневесов состоялась в мае текущего года. Чимаев вышел на первую защиту титула, но лишился его, проиграв Стрикленду решением большинства судей. Этот поединок оказался для Хамзата крайне тяжелым, не только потому, что принес первое поражение в карьере, а еще и потому, что перед ним у Борза была тяжелая весогонка. В итоге именно она сказалась на работоспособности бойца и помешала выложиться на все 100%.

Сразу после поражения Чимаев заявил о желании провести реванш. Он называл турнир в Абу-Даби в октябре, однако Стрикленд пока молчит и не дает никаких комментариев по поводу второй встречи. 

 

Источник

Leave a Reply

купить дженерик виагра