30-летняя российская синхронистка Мария Шурочкина опубликовала рилс, где предстала в новом образе. Двукратная олимпийская чемпионка скопировала американскую актрису и секс-символ — Мэрилин Монро.

Мария Шурочкина: соцсети
Поставившая спортивную карьеру на паузу Шурочкина учится актерскому мастерству и любит преображаться. Артистизм – наследственная черта синхронистки, ведь она выросла в творческой семье.
Мария — младшая сестра российской певицы Нюши, дочь музыкального продюсера и бывшего солиста группы «Ласковый май» Владимира Шурочкина. В соцсетях Мария публикует результаты своих экспериментов. Спортсменка порой примеряет на себя самые неожиданные роли.
На этот раз Шурочкина показалась в образе Мэрилин Монро. Она позировала на шезлонге, стоящем на лужайке у дома. Мария оделась в стиле гламурный шик – на ней черный слитный купальник, прозрачная накидка, черные очки и босоножки на шпильке. Синхронистка кокетничает и шлет воздушные поцелуи на камеру.
— коротко подписала ролик чемпионка.
оценили преображение спортсменки подписчики.