Home / Sport / «Приятное волнение»: Наставник российских гандболисток – об эмоциях перед играми с Сербией

«Приятное волнение»: Наставник российских гандболисток – об эмоциях перед играми с Сербией

Главный тренер женской сборной России по гандболу Людмила Бодниева после открытой тренировки национальной команды, на которой присутствовал, в том числе, и корреспондент «МК-Спорт» рассказала о состоянии лидеров национальной команды перед товарищескими матчами с Сербией. Эти игры станут для российских гандболисток первыми с момента запрета на участие в официальных международных турнирах, где им предстоит сыграть против европейской команды.

Людмила Бодниева.

Открытая тренировка женской сборной России состоялась в УТЦ «Новогорск» 20 октября. Вскоре наши гандболистки отправятся в город Стара-Пазова в гости к национальной команде Сербии, с которой сыграют 22 и 24 октября. Для подготовки к играм в сборную вызваны все сильнейшие игроки, включая олимпийских чемпионок Анну Вяхиреву и Дарью Дмитриеву. 

Наставник национальной команды рассказала о состоянии приехавших на сбор топ-гандболисток Дарьи Дмитриевой и Анны Вяхиревой:

.

Также Людмила Бодниева, рассказала, на что опиралась при выборе состава сборной на эти матчи:

Главный тренер российских гандболисток рассказала и об эмоциях, которые царят в национальной команде в связи с тем, что в самое ближайшее вреся предстоит сыграть в Европе впервые за пять лет:

.

И, наконец, Людмила Валерьевна добавила, какие задачи ставятся перед российскими гандболистками на эти два матча:

.

Источник

Leave a Reply

купить дженерик виагра