Home / Sport / Тренер Махачева высказался о возможном поединке Топурии и Царукяна

Тренер Махачева высказался о возможном поединке Топурии и Царукяна

Топурия стал новым чемпионом легкого дивизиона UFC.

Фото: Alejandro Salazar / Keystone Press Agency / Global Look Press

В минувшие выходные на турнире UFC 317 в Лас-Вегасе был разыгран вакантный пояс чемпиона лиги в легком весе, за который поборолись бывший обладатель титула в полулегком весе Илия Топурия и Чарльз Оливейра. Поединок завершился победой первого нокаутом в первом раунде.

Тренер бывшего чемпиона легкой весовой категории Ислама Махачева Хавьер Мендес высказался о следующем поединке Топурии и его возможных соперниках. 

– передает слова Мендеса Submission Radio.

Изначально Топурия хотел подраться именно с Махачевым. Испано-грузинский боец бросал вызов россиянину в январе текущего года, а в феврале даже оставил титул в полулегком весе ради этого боя. Но Махачев тоже идет за вторым поясом — в прошлом месяце он поднялся в полусредний дивизион и в конце года сразится с действующим чемпионом Джеком Деллой Маддаленой.

Источник

Поделиться ссылкой:

Leave a Reply