Home / Sport / Сотникова нежно обратилась к особенной сестре в день ее рождения

Сотникова нежно обратилась к особенной сестре в день ее рождения

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова поздравила с днем рождения младшую сестру Марию, родившуюся с синдромом Тричера-Коллинза. Спортсменка опубликовала свежее фото сестры.

Аделина Сотникова: соцсети

Сотникова выложила в соцсети сторис с фотографией Марии, которой исполнилось 27 лет. Виновница торжества держит в руках большой букет красных роз и улыбается в камеру.

— подписала снимок Аделина.

Мария Сотникова: соцсети

Сестры Сотниковы очень близки между собой. Мария родилась на два года позже Аделины. Еще в утробе матери врачи обнаружили патологию в развитии девочки. Мария появилась на свет без ушей, подбородка и скул.

Аделина очень переживала за сестру и копила гонорары на ее лечение. Фигуристка оплатила несколько операций, в результате которых хирурги сформировали лицо Марии.

Повзрослев, Мария отправилась в Южную Корею, где поступила на учебу в медицинский колледж. Там девушка познакомилась с парнем-корейцем и в 2023 году родила от него сына.

Источник

Поделиться ссылкой:

Leave a Reply