Home / Sport / Сэндхаген высказался о предстоящем поединке с Двалишвили

Сэндхаген высказался о предстоящем поединке с Двалишвили

Американский боец не верит в непобедимость грузина.

Фото: UFC

Американский боец смешанного стиля Кори Сэндхаген 5 октября на турнире UFC 320 в Лас-Вегасе поборется за титул с действующим чемпионом легчайшего веса Мерабом Двалишвили.

После двух последних защит в боях против Умара Нурмагомедова и Шона О’Мэлли грузина начали считать непобедимым и незнающим усталости. Однако Сэндхаген не верит в то, что Двалишвили нельзя одолеть. 

, — заявил Кори в интервью MMA Fighting.

Сэндхаген занимает четвертую строчку рейтинга UFC в легчайшем весе. На его счету 18 побед и 2 поражения. Последний поединок он провел в мае текущего года и одолел Дейвисона Фигейредо он одержал победу техническим нокаутом. 

В активе Мераба Двалишвили 20 побед и 4 поражения. Последний раз он выходил в октагон в июне на турнире UFC 316. В реванше с Шоном О’Мэлли грузинский боец одержал победу болевым приемом в третьем раунде.

Источник

Поделиться ссылкой:

Leave a Reply