Home / Sport / Леонтьева подчеркнула шикарные изгибы фигуры облегающим макси-платьем

Леонтьева подчеркнула шикарные изгибы фигуры облегающим макси-платьем

20-летняя фигуристка Софья Леонтьева поделилась фотографиями из отпуска. Партнерша Даниила Горелкина по танцам на льду отдыхает на Кубе.

Софья Леонтьева: соцсети

Одна из самых красивых действующих российских фигуристок наделена модельной фигурой, красивыми чертами лица и длинными светлыми волосами. Яркая внешность и спортивный талант делают Леонтьеву популярной.

Спортсменка активно ведет соцсети. Подписчикам особенно нравятся фотографии в купальниках и смелых нарядах.

Софья Леонтьева: соцсети

Софья Леонтьева: соцсети

Новые снимки собрали много лайков и восторженных комментариев. Софья сфотографировалась на пляже в лучах заходящего солнца.

Софья Леонтьева: соцсети

На фигуристке коричневое трикотажное макси-платье на тонких бретелях. Наряд красиво облегает идеальную фигуру белокурой спортсменки.

Софья Леонтьева: соцсети

, — написала под фото спортсменка.

— написали в комментариях фолловеры.

Источник

Поделиться ссылкой:

Leave a Reply