Home / Sport / «Это куда выгоднее»: Царукян высказался о следующей защите Топурии

«Это куда выгоднее»: Царукян высказался о следующей защите Топурии

Арман Царукян назвал Пэдди Пимблетта более легким соперником для Илии Топурии.

Фото: Diego Ribas / Keystone Press Agency / Global Look Press

Российско-армянский боец смешанного стиля, второй номер рейтинга UFC в легком весе Арман Царукян высказал свое мнение о следующей защите титула действующего чемпиона Илии Топурии, отреагировав на его нежелание драться.

– заявил Царукян на YouTube-канале Камила Гаджиева.

Арман Царукян занимает вторую строчку рейтинга и является одним из главных претендентов на титульный бой. Однако новоиспеченный чемпион Илия Топурия неоднократно заявлял о своем нежелании драться. Кроме того, грузин даже готов освободить пояс, если в UFC назначат данное противостояние. Царукян же считает, что причина отказа от боя с ним кроется в банальном страхе.

Также потенциальным соперником обладателя титула называют британца Пэдди Пимблетта, занимающего 9-ю строчку рейтинга легкой весовой категории. Он уже заявил о своем намерении побороться за пояс и даже успел устроить трэш-ток с Топурией.

Источник

Поделиться ссылкой:

Leave a Reply