Недавно сыгравшие свадьбу Дина Аверина и Дмитрий Соловьев отправились в свадебное путешествие в одно из самых красивых и романтичных мест на планете. Влюбленные не забывают показывать подписчикам, как проходит их медовый месяц.
Дмитрий Соловьев и Дина Аверина: соцсети
Для свадебного путешествия пара выбрала Мальдивы. Сначала Дина и Арина не разглашали место, где будут отдыхать, сохраняя интригу. Они поделились фото из самолета, но о конечной точке путешествия умолчали.
— сообщили ребята.
Однако вскоре секрет был раскрыт: по новым видео стало ясно, что влюбленные прибыли на Мальдивские острова. Молодожены выложили несколько роликов, где показали, в каком режиме проходят их дни.
Особенно впечатляющим стало видео, сделанное в первый вечер. Аверина и Соловьев снялись на фоне потрясающего заката. Влюбленные, которых называют самой романтичной и милой парой в российском спорте, проводили заходящее солнце, держа друг друга в нежных объятиях.
— гласит подпись.