Home / Culture / «Молчаливая глыба и вулкан страстей»: Ольга Кабо рассказала, как создавался совместный с Ниной Шацкой спектакль «Память о солнце»

«Молчаливая глыба и вулкан страстей»: Ольга Кабо рассказала, как создавался совместный с Ниной Шацкой спектакль «Память о солнце»

С Ниной Шацкой

тестовый баннер под заглавное изображение

Про судьбоносную встречу с Ниной Шацкой, их совместные проекты, секреты заучивания больших текстов, уважаемых мэтров художественного слова, отношение молодого поколения к творческому наследию Ахматовой и Цветаевой, необычные площадки, где доводилось выступать на гастролях, и про самого неожиданного зрителя рассказала в эксклюзивном интервью «МК» Ольга Кабо.

Справка «МК»: Ольга Кабо — актриса, заслуженная артистка РФ (2002), народная артистка Чеченской Республики (2021), заслуженная артистка Республики Южная Осетия (2023), более 23 лет служит в Театре им. Моссовета, снимается в кино, активно ездит на гастроли, принимает участие в фестивалях, а также воспитывает прекрасных сына и дочь.

Источник

Поделиться ссылкой:

Leave a Reply