Home / Sport / Жан Сильва сообщил о подписании контракта на титульник

Жан Сильва сообщил о подписании контракта на титульник

Бразильский боец может стать следующим соперником Алекса Волкановски.

Бразильский боец смешанного стиля, шестой номер рейтинга UFC в полулегком весе Жан Сильва рассказал о заманчивом предложении от руководства лиги. Спортсмен посетит предстоящий турнир промоушена в Лондоне в эти выходные и подпишет контракт на бой.

29-летний бразилец выступает в лиге совсем недолго — с начала 2024 года. Но за это время боец успел достичь неплохих результатов, в том числе войти в топ-10 полулегкого дивизиона, получить поединки в основных кардах, а также топовых соперников. В лиге Сильва провел семь боев, в шести из которых выиграл досрочно, а в одном проиграл. 

21 марта в Лондоне состоится турнир UFC Fight Night 270, где в главном поединке вечера подерутся два непобежденных полулегковеса — россиянин Мовсар Евлоев и англичанин Лерон Мерфи. Предполагается, что именно победитель данного противостояния станет следующим претендентом на титулом, который на данный момент владеет австралиец Александр Волкановски.

Источник

Поделиться ссылкой:

Leave a Reply