Кайла Харрисон получила травму.

Фото: UFC
25 января на первом номерном турнире Абсолютного бойцовского чемпионата в этом году UFC 324 в Лас Вегасе в со-главном поединке вечера в октагоне должны были сойтись чемпионка женского легчайшего дивизиона, американка Кайла Харрисон и легендарная бразильянка, бывшая обладательница титула Аманда Нуньес.
Однако стало известно, что данное противостояние отменено из-за травмы Харрисон. Как сообщает Léo Walker Guimaraes, американка травмировала шею и выбыла минимум на полгода. Во вторник, 13 января, Кайле провели операцию по удалению грыжи межпозвоночных дисков в шейном отделе позвоночника. Бой с Нуньес, вероятнее всего, будет перенесен на более позднюю дату.
При этом свои услуги предложила бразильянка Норма Дюмонт, занимающая третью строчку рейтинга женского легчайшего дивизиона. Она выразила готовность выступить против соотечественницы вместо Харрисон.
Сам глава UFC Дана Уайт возлагал на это противостояние большие надежды, он называл этот женский поединок величайшим в истории.