Российская теннисистка Анна Курникова выложила в соцсети милое фото с тремя старшими детьми от испанского певца Энрике Иглесиаса. Наследники экс-первой ракетки мира в парном разряде покрасовались в джерси футбольной команды, за которую болели на ЧМ-2026.

Анна Курникова: соцсети
Анна сняла восьмилетних двойняшек Николаса и Люси и шестилетнюю Мэри во дворе дома. Девочки одеты в джинсовые шорты и кроксы, а их брат облачился в футбольную форму и кроссовки. На всех троих футболки сборной Испании – родины их отца.

Анна Курникова: соцсети
Так дети Курниковой и Иглесиаса отпраздновали победу своей любимой команды. 19 июля Испания со счетом 1:0 в дополнительное время победила Аргентину в финале чемпионата мира — 2026.
Анна не стала подписывать фото, но оставила под ним эмодзи в виде трех сердечек. Отец не остался равнодушным к поступку своих наследников.
— написал Энрике в комментариях.
Иглесиас и Курникова воспитывают четверых детей. Младший сын Ромео родился 17 декабря 2025 года.